вторник, 24 марта 2015 г.

О моей теддимании

Есть у меня одна давняя мечта...
Но сначала небольшое отступление.
Говорят (не помню, кто точно говорит, но где-то я это слышала), если хочешь, что бы твое заветное желание осуществилось, нужно первым делом обязательно произнести его вслух или написать, то есть перевести из мира мыслей в реальный мир. Это такой психологический прием, который помогает настроить подсознание на осуществление этого самого желания. Дальше конечно тоже не стоит сидеть сложа руки. Иначе шансы осуществить задуманное будут неуклонно стремиться к нулю. Конечно же необходимо и самой предпринимать посильные шаги на встречу желанному. Но озвучивание задуманного - это первый, пусть маленький, но решающий шаг на пути к своей мечте.
Как-то так... если я ни чего не перепутала))
Вот поэтому я и решила написать этот пост, чтобы мое давнее заветное желание уже начало осуществляться.

И так все с начала.
...Есть у меня давняя мечта - научиться шить мишек Тедди.
Впервые я узнала об их существовании лет 5-6 назад. И с тех пор они все больше и больше завоевывали мое сердце. С начала я просто любовалась и восхищалась глядя на них. Потом постепенно в моем сознании начала созревать мысль, что я тоже так хочу!
И вот понемногу я начала собирать информацию, изучать (пока в теории) процессы, прикупать материалы и инструменты и т. д... В результате у меня накопилось много разрозненной информации, которую я решила систематизировать, что бы не запутаться в ней окончательно. Для этого завожу у себя в блоге отдельную страничку.
Назову ее просто "о мишках".
Здесь будут собраны ссылки на разные интересные страницы и сайты, мастер-классы по мишкам Тедди и т. д... Список планирую периодически пополнять.
Кому интересно, заходите, смотрите, пользуйтесь. Если кому-то еще кроме меня это пригодится, буду только рада))
А если у вас тоже есть интересная и полезная информация про мишек Тедди, и вы желаете ей поделиться, пишите мне в комментариях. Добавлю вашу ссылочку тоже.

2 комментария:

  1. Как интересно! Мне тоже очень нравятся эти мишки, одного купила себе когда-то и заплатила баснословную, на то время, сумму, но была на седьмом небе от счастья! Интересный блог, подписалась)

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Рада знакомству, Яна!
    Спасибо!
    И да, мишки они такие, никого равнодушными не оставят))

    ОтветитьУдалить