понедельник, 17 ноября 2014 г.

Новогодние чудеса

А вот и обещанные новогодние чудеса!

Пока, правда не все, а только те, что успела натворить и запечатлеть. Но на подходе еще много чего интересного.

А пока хочу представить три новых наборчика елочных украшений. И даже не обязательно елочных, а просто для новогоднего убранства интерьера. Так как повесить их можно не только на елку, а куда позволит вам ваша фантазия.))

При словах "елочная игрушка" обычно представляется что-то очень красивое, поблескивающее, стеклянное, а от того хрупкое и, к сожалению, бьющееся. Что иногда является причиной подпорченного, в самый не подходящий момент, настроения. Особенно у детей. А, поскольку, в ожидании и в подготовке к праздникам совершенно не хочется лишний раз огорчаться (пусть даже и в мелочах), то я, немного поразмыслив и включив фантазию, решила сделать эту новогоднюю красоту... мягкой!

Все игрушки сшиты из фетра, набиты синтепоном, вышиты х/б нитью и украшены разнообразными бусинами и бисером.

Первый наборчик из синего фетра расшит разноцветным чешским бисером. Бисер немного перламутровый и очень красиво переливается и играет на свету. (Жаль на фото не удалось передать всей его красоты.)

Второй наборчик из ярко-красного фетра с причудливыми завитками из синих ниток расшит более мелким бисером.

И третий – желтый, на мой взгляд, самый веселый. В эдаком русско-народном стиле. Напоминает старинные расписные игрушки.

Вот такая красота!
Все наборы пока в наличии. Желающих приобрести приглашаю в свой магазинчик http://www.livemaster.ru/ju-art
или пишите мне на почту: junik27@yandex.ru

Покупателям из других городов советую поторопиться, т. к. у почтовых служб в предпраздничные дни случаются задержки.

Своими новогодними чудесами похвастаюсь
в Креативе у Лизы Арье

6 комментариев:

  1. Юленька! Какие потрясающие новогодние игрушки! Каждый наборчик по-своему интересен и прекрасен. Мне, лично, почему-то второй более приглянулся)). Очень жду чего еще ты сотворила))).

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Леночка!
    А я так и не знаю какой же мне самой больше нравится???
    Наверное, тот, который еще не показала) Скоро выложу. Остались последние штрихи. И еще отснять надо. Ох... для меня это всегда процесс мучительный(( И фотоаппарат не ахти, и не сильна я в этом искусстве. Хотя с опытом многострадальным, путем многочисленных проб и ошибок, все таки кое-какие умения приобретаются)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красотааа... Вот вроде бы и формы простые, но оформлено необычно! А мне красный наборчик больше всего понравился) Юля, спасибо за участие в галерее игрушек!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Лена! Замечательная у Вас галерея!

    ОтветитьУдалить