понедельник, 20 октября 2014 г.

Творческий процесс или как рождаются чудеса

Всем доброго дня!
На дворе октябрь. Зима все ближе.
Не знаю как у вас, а у меня уже вовсю идет подготовка к Новому году и Рождеству.
Все не относящееся к праздничной теме пока отложено в сторонку и ждет своего часа.
Идей, как всегда много. Жаль, все реализовать не получится, так как просто на просто не хватит времени. Но буду стараться!) Очень хочется натворить по больше всяких новогодних чудес и прелестей!
Пока готового еще ничего нет, немного приоткрою вам дверку в свою мастерскую и покажу процесс.

Что-то в этот раз мне хочется чего-то такого неудержимо-яркого, жизнерадостного… Как новогодний карнавал с мишурой и конфетти!



Малыши любопытничают))
Вот уже что-то начинает получаться…

Но это еще пока только самое-самое начало. Все интересное впереди!
Заходите взглянуть на новинки!
Всем удачи и праздника в душе!!!))

9 комментариев:

  1. Ох, Юленька! Меня новогодне-рождественские идеи прям одолевают, но вот почему-то никак не начну реализовывать их((. Творческий кризис. Не вовремя. Надо срочно вдохновляться и вперед! А ты - молодец! Так держать!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да вот так всегда, когда надо, так, как нарочно, ни чего не получается. Знакомое чувство)) Поэтому я в этом году еще летом начала задумываться о НГ. Надеюсь успеть воплотить хотя бы часть задуманного.
    А тебе, Лен, желаю поскорее ухватить это ускользающее вдохновение и сотворить что-нибудь эдакое сказочно-праздничное!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я летом тоже думала-думала. И осень думала-думала. Я вообще такая: больше думаю, чем делаю)). Спасибо за пожелания. Правильно - надо быстрее шевелиться, а то скоро и НГ и Рождество. А они - раз в году). Кстати, Юленька, не хочешь поучаствовать в галерее "Давайте дружить!". Галерея здесь, правила здесь. Если что - я тебя жду))).

      Удалить
  3. Ох, Леночка, да я вообще удивляюсь, как ты с тремя принцессами еще успеваешь и всякую красоту творить, и блог вести так активно (не то что я)))
    Спасибо за ссылочку полезную! Сейчас поздно уже. А как время найду, обязательно добавлюсь и буду участвовать!

    ОтветитьУдалить
  4. Юленька, я дико извиняюсь, что-то случилось с постоянной ссылкой на галерею "Давайте дружить". Необходимо снова взять баннер по адресу http://detaliotek.blogspot.ru/2014/11/blog-post10.html. Еще раз прошу прощение за неудобства.

    ОтветитьУдалить
  5. Как вы волшебно пишете, а фото... Действительно возникает ощущение сказки. Как я рада, что набрела на ваш блог. Спасибо за чудеса.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо огромное, Наталья, за отзыв!!! От таких слов просто крылья за спиной вырастают, и хочется творить, творить, творить...)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересно и красиво!
    А вам нравится получать подарки???
    Какой бы вы подарок хотели для себя??

    ОтветитьУдалить